Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Появление НЛО вызывает сильное возбуждение

29 ноября 2016 16:00
Ученые: Появление НЛО вызывает сильное возбуждениеНЛО может вызвать у людей быстрое и сильное возбуждение. Такое заявление сделали научные сотрудники Панамского университета.

Ученые выяснили, что в 37% случаев люди ощущает немедленное желание заняться сексом со своим партнером. В 38% эпизодов встречи с НЛО люди чувствуют безразличие, в 17% - страх, 12% респондентов не желают встречаться с жителями других галактик и планет, а большая часть – 61% - опасается похищения.

Также эксперты рассказали, по какой причине встреча с НЛО вызывает сексуальную активность.

Речь в том, что часто после стрессовых ситуаций люди пытаются снять напряжение именно при помощи ласк. В подтверждение этому специалисты привели пример, когда спустя девять месяцев после природных катаклизмов на свет появлялись новые люди.

Читайте также: Ученые: В древности Луна содержала огромное количество воды

Кроме того, есть вероятность, что инопланетяне могут использовать неизвестную пока человечеству технологию, которая вызывает у людей половое желание.

Сам факт в том, что очень много опрошенных лиц заявили о возбуждении, которое ощущают они после наблюдений НЛО. До конца разгадать этот секрет ученые пока не могут.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: