Регистрация Войти
Вход на сайт

Найдено новое средство в борьбе с ВИЧ

24 ноября 2016 10:18
Найдено новое средство в борьбе с ВИЧ Китайские ученные изобрели новое лекарство не имеющее мировых аналогов и которое на 7 дней подавляет вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). Новое лекарство успешно протестировано и прошло проверку на все клинические испытания.

По данным профессора Се Дуна, препарат первым в мире способен подавить вирус на такой долгий период.

Как сообщает Се Дун у 80% человек, потребляющих препарат, повысился иммунитет и резко снизилась активность вируса в крови. Профессор заявил, что для борьбы с вирусом, а также понижения давления на печень и прочие органы человеку хватает лишь одной инъекции в неделю.

Читайте также: Ученые выявили причину возникновения шизофрении

Сообщается, что регистрация и утверждение медикамента началась 18 июля государственным управлением Китая по лекарственному и пищевому контролю.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: