Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Глобальное потепление необратимо

12 ноября 2016 06:00
Ученые: Глобальное потепление необратимоУченые пришли к единому выводу - глобальное потепление не предотвратить. Случилось это из-за погрешностей в подсчётах и ошибок, которые привели к необратимости ситуации.

Многие учёные поделились данными своих результатов исследований и рассказали, что уже через 84 года температура воздуха перескочит "рубеж Апокалипсиса" (7.36 градусов Цельсия). Также утверждают климатологи, что момент упущен и менять что-либо поздно, так как ранее принималось во внимание то, что Земля находится в тёплой фазе.

Тобиас Фридрих, учёный Гавайского университета в Маноа, рассказал, что Земля чувствует увеличение углекислого газа в атмосфере, меняя климат. Планета Земля на данный момент перебывает в фазе межледниковье. На то, как она реагирует на скачок температуры, необходимо было обратить внимание раньше. Атмосферный воздух нагревается быстрее из-за углекислого газа, а этого никто не предугадал, поэтому исследователи опускают руки.

Читайте также: На Марсе обнаружили таинственную «колыбель жизни»

IPCC ещё в 2014 году не давала никаких позитивных прогнозов. Были подведены итоги, которые показали, что глобального потепления и его последствий не миновать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: