Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые из Румынии доказали посещение Земли внеземными цивилизациями (ФОТО)

21 октября 2016 18:00
Ученые из Румынии доказали посещение Земли внеземными цивилизациями (ФОТО)Современные ученые изучили древний металлический предмет, обнаруженный на территории Румынии в 1973 году. Специалисты утверждают, что артефакт произведен представителями внеземных цивилизаций, так как состоит из алюминия, который человечество умеет производить и обрабатывать всего около двух столетий.

Необычный объект находился на глубине 10 метров в окрестностях города Аюд в Трансильвании. Его обнаружили в начале 1970-х годов строители, работавшие на берегу реки Марош. Всего они нашли три предмета, два из которых, как выяснилось, были костяными, а вот третий на 90% состоял из алюминия.
Ученые из Румынии доказали посещение Земли внеземными цивилизациями (ФОТО)
По оценкам одних ученых, возраст металлического наконечника составляет 248 тыс. лет, другие считают, что он был произведен около 80 тыс. лет назад. Однако в те времена люди не умели производить предметы из алюминия.
Ученые из Румынии доказали посещение Земли внеземными цивилизациями (ФОТО)

Читайте также: Астрономы обнаружили в космосе двоично-бинарное образование

По мнению ряда специалистов, артефакт говорит о присутствии на Земле инопланетян. При этом результаты первоначального изучения находки, произведенного более 40 лет назад, не были представлены широкой общественности, отмечают ученые.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: