Регистрация Войти
Вход на сайт

Счастливые супруги – залог крепкого брака

2 октября 2016 01:20
 Счастливые супруги – залог крепкого бракаУченые-психоаналитики США решили провести исследование, в котором приняло участие 2 тысячи семейных пар. Был поставлен вопрос, какое влияние оказывает счастливый супруг на семью.

Выяснилось, если супруг доволен жизнью, то у него крепкое здоровье. К такому выводу пришли исследователи, когда изучили жизнь пар, которые ведут совершенно разный образ жизни.

Читайте также: Голливудский кризис: Леонардо Ди Каприо продает дом

В счастливых семьях супруги более здоровые, чем не в счастливых, да и атмосфера в доме положительная. Конфликты в таких семьях решаются сразу, в отличие от семей, где супруги устали друг от друга.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: