Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые составили портрет человека будущего

23 августа 2016 16:45
Ученые составили портрет человека будущегоУченые из Канады рассказали всему миру, как будут выглядеть люди в будущем. Специалисты проявили фантазию, учли физические изменения и климатические, чтобы составить самый реалистичный внешний вид людей, которые будут жить в 3015 году.

Исследователи даже сняли мини-фильм со своими предположениями, где рассказали о всех видоизменениях в организме человека. По их словам, за 1000 лет рост среднего человека увеличится, а из-за глобального потепления кожа станет в несколько раз темнее, а само тело более тонким.

Не исключены и генетическике мутаций. Организм сможет без всяких проблем поглощать металлы и даже стекло. В связи с этим цвет глаз тоже будет меняться, добавится еще красный – благодаря ему человек сможет различить в 100 раз больше оттенков цвета.

Генные инженеры уже длительное время работают над изменениями во внешности, и вот через тысячу лет это станет вполне реальным.

Предполагается, что внешние данные, а также умственные и физические способности можно будет скорректировать еще в зародыше.

Читайте также: Ученые открыли еще одно движение глаз

Таким образом получается, что люди будущего сами смогут создавать себе детей с такими данными, которые им понравятся, как в компьютерных играх.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: