Регистрация Войти
Вход на сайт

Налажено производство чернил из загрязненного воздуха

20 августа 2016 08:58
Налажено производство чернил из загрязненного воздухаСпециалисты компании Gravity Labs поделились информацией о создании уникального материала в виде чернил, сырьем для которых выступает загрязнённый воздух.

Систематическое устройство представляет собой комплексный модуль, укрепляемый к выхлопной трубе легкового автомобиля для контроля путем улавливания крошечных частиц сажи.

Результатом данного процесса выступает нормализация экологической обстановки вплоть до полного очищения воздушных масс рядом с машиной.

Читайте также: Специалисты порекомендовали диету для повышения эффективности на рабочем месте

Эксперты уже получили заказ на серийное производство нескольких технологичных устройств с последующей реализацией и установкой на легковые автомобили западных брендов для очищения окружающей воздушной среды.

Сейчас устройство находится в стадии тестирования на нестандартных приборах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: