Регистрация Войти
Вход на сайт

Любовь в сердце женщины живет пять лет, - ученые

13 августа 2016 18:30
1
Любовь в сердце женщины живет пять лет, - ученыеВ ходе масштабного исследования ученым из Бельгии удалось установить, сколько "слабый пол" может находиться в отношениях с одним мужчиной и оставаться при этом счастливой.

Результаты показали, что любовь живет в сердце женщины пять лет, и если мужчина не будет уделять своей избраннице достаточно внимания, то по истечению этого срока отношениям придет конец.

В исследовании бельгийских ученых приняли участие 200 представительниц прекрасного пола, которые долгое время состояли в браке. Почти все из них сообщили, что пять первых лет брака прошли без видимых проблем и причин для развода, однако по окончании этого периода мужья, как правило, теряли к ним интерес, переставали проявлять заботу и замечать их. По мнению женщин, основная причина разрывов кроется именно в этом. Холодность партнеров приводит сначала к обидам, размолвкам, а потом и к расставанию.

Результаты исследования показали, что 80% женщин готовы сменить партнера после пяти лет отношений и лишь 20% по-прежнему собираются прожить с избранником всю жизнь несмотря на появившийся в отношениях холод.

Читайте также: Ученые выяснили, что орангутанги способны запоминать вкус еды

Авторы эксперимента уверены, что мужчинам не стоит отчаиваться. Изменить тенденцию, образовавшуюся в обществе, можно и нужно. Для этого необходимо больше времени проводить вместе, общаться и уделять достаточно внимания своей половинке - эти простые шаги навстречу друг другу помогут сохранить романтику в отношениях. Приложив немного усилий, можно сохранить теплоту отношений до золотой, а то и бриллиантовой свадьбы.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 13 августа 2016 18:43
Все правильно. Жену нужно обновлять каждую пятилетку. А мужу сварливой жены срок идет год за два, потому пятилетка - за три года.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: