Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые установили пик женской сексуальности

1 августа 2016 09:50
Ученые установили пик женской сексуальностиБританские психологи определили возраст, в котором женщины достигают пика сексуальности. В опросе поучаствовали свыше 2 тысяч респонденток.

Для большинства британок это 34 года. Вдобавок, после 30 женщины чувствуют не только ощущают рост своей сексуальности, но и становятся более уверенными в своих силах. Это проявляется и в обычной жизни.

Читайте также: Найдено самое опасное место на планете

В рамках опроса удалось выяснить, что именно после 30 большинству британок удалось достичь заметных успехов в карьере, а также почувствовать себя более мудрыми. Как считают отдельные женщины, уверенность в себе у них появляется после достаточно длительных отношений со своим супругом. 25% опрошенных добавили, что стали намного увереннее чувствовать себя во время секса. Еще 10% сознались, что лишь после 30 смогли почувствовать сексуальное удовлетворение.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: