Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Скоро Землю постигнет настоящая катастрофа

19 июля 2016 16:15
Ученые: Скоро Землю постигнет настоящая катастрофаСпециалисты призывают обратить внимание на глобальные изменения в климате Земли.

По мнению учёных, климатическая турбулентность в полной мере даст о себе знать к 2020 году серией серией природных катаклизмов, которые могут обернуться катастрофой.

Климатологи утверждают, что уже через четыре года человечество прочувствует последствия этих изменений. Ураганы и незначительные землетрясения будут наименьшими из бед, ожидающих Землю, утверждают специалисты.

Учёные обращают внимание на то, что климатические изменения, которые были спрогнозированы уже давно, не проходят так постепенно, как ожидалось ранее. По словам исследователей, данные процессы проявят себя неожиданно и там, где их меньше всего ожидают.

Читайте также: Ученые: если Земля прекратит вращение произойдет глобальная катастрофа

На данный момент в научной среде есть мнение, что впервые климатическая турбулентность наиболее ощутимо проявит себя на территории Великобритании, так как Британские острова находятся в зоне прохождения субтропиков и северных воздушных течений одновременно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: