Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о пользе грудного вскармливания

27 июня 2016 04:00
Ученые рассказали о пользе грудного вскармливанияУченые из Глазго установили, что существует взаимосвязь между тем, как долго кормят ребенка грудью и его поведением. Результаты исследования они опубликовали в научном издании.

Было проведено исследование, в ходе которого эксперты наблюдали за детьми в возрасте от 7 до 11 лет. Всего анализировалось поведение полутора тысяч детей.

Читайте также: 30 верных способов заболеть раком

Оказывается, малыши, которых кормили грудью всего месяц или меньше, вели себя в два раза хуже, в отличие от детей, которые были на грудном вскармливании более полугода.

Ученые рекомендуют матерям кормить детей как можно дольше, так как это укрепляет иммунитет, положительно влияет на развитие, а также, как выяснилось, улучшает дальнейшее поведение ребенка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: