Специалисты создали пищевую добавку для роста бороды

Природные питательные вещества и витамины, содержащиеся в этой пищевой добавке, призваны стимулировать и питать волосяные фолликулы. Своеобразное «удобрение» для бороды должно помочь мужчинам, которые предпринимают отчаянные попытки отрастить густую растительность на лице.
Аннотация к продукту убеждает, что он приводит к росту более густой и пышной бороды, как у Джорджа Клуни, Брэда Питта, Дэвида Бекхэма, Бена Аффлека и Генри Кавилла.
Beardilizer содержит витамин С, метилсульфонилметан, биотин и витамин А. Витамин С повышает выработку коллагена, который окружает волосы, защищая их от разрушения. Биотин является водорастворимым витамином В-комплекса, который способствует здоровью волос.
Метилсульфонилметан помогает организму вырабатывать кератин – белок, необходимый для роста волос. Витамин А необходим организму для выработки кожного сала, смазывающего волосы.
Читайте также: Британские психологи назвали основу мужской дружбы
Пользователям рекомендуется дозировка из трех капсул в день в течение 1-6 месяцев. Одномесячный курс можно приобрести в интернет-магазинах за $50.
При этом создатели препарата напоминают, что на рост бороды влияет также и генетика, и отрастить ее за несколько дней, если это не заложено природой, вряд ли получится.
Источник: healthvesti.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.