Регистрация Войти
Вход на сайт

Как часто людям необходимо брать отпуск

1 июня 2016 13:45
Как часто людям необходимо брать отпускИсследователи из ведущих клинических центров рассказали, как часто представителям слабого и сильного пола необходимо брать отпуск.

Следует заметить, что, по словам научных работников, каждому человеку нужно делать перерыв в работе через 62 дня после начала реализации трудовой деятельности. Однако, во время осуществления проектов врачи не смогли установить, каким по продолжительности должен быть отдых.

Благодаря реализации комплексных испытаний и опытов специалисты выяснили, что нехватка выходных дней способствует появлению проблем со здоровьем у сотрудников компаний.

Таким образом, парни и девушки, которые по разным причинам отказываются от отпуска, рискуют стать раздражительными и агрессивными. Кроме того, у этих представителей слабого и сильного пола наблюдаются проблемы со сном.

Читайте также: Медики назвали основную причину появления изжоги

После реализации экспериментов научные работники зафиксировали, что отсутствие полноценного отдыха приводит к снижению иммунных реакций организма человека.

Руководители организаций, которые не оформляют отпуск своим подчиненным, утверждают, что со временем профессионализм рабочих кадров снижается в несколько раз.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: