Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина может ввести санкции против ряда французских политиков

30 июля 2015 08:57
Украина может ввести санкции против ряда французских политиковКак известно, на прошлой неделе оккупированный Российской Федерацией полуостров Крым посетили французские депутаты. В связи с этим в Киеве выразили недовольство, заявили, что к группе депутатов будут применены санкции.

В Киеве решили, что поступок французских парламентариев – открытое проявление неуважения к государственному суверенитету Украины.

Несколькими днями ранее в СБУ предложили внести французских “политиков-туристов” в черный список и запретить им въезд на территорию Украины.

Читайте также: Французские депутаты считают Крым частью России

Любопытно, что после визита французов, в Крым засобирались парламентарии другой европейской державы – Италии. Группа депутатов намерена посетить аннексированный полуостров в ближайшее время.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: