Регистрация Войти
Вход на сайт

Посол Украины в США попробует организовать встречу Обамы и Порошенко

Посол Украины в США попробует организовать встречу Обамы и Порошенко Визит президента США в Украину крайне важен, поэтому будет вестись работа над организацией его приезда. Об этом заявил посол Украины в США Валерий Чалый.

Он отметил, что сделает все от него зависящее, чтобы организовать посещение Бараком Обамой Украины. Также, Чалый уточнил, что и визит в обратном направлении, то есть, Президента Украины Петра Порошенко в США, также важен, и он постарается организовать и эту встречу. То, что Обама до сих пор не был в Украине, вовсе не является признанием Украины второстепенным партнером, а ее проблем незначимыми для американской политики, уверен Чалый. Просто до сих пор контакт на таком высоком уровне не происходил.

В то же время сотрудничество Штатов и Украины имеет высококачественный характер, основывается на взаимодействии и доверии.

Читайте также: США объявили о полной блокаде Крыма

Посол Украины заверил, что все решения Украина всегда принимает только самостоятельно, но, естественно, прислушивается к мнению своих партнеров и их советам.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: