Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва олигархов: Игорь Коломойский против Александра Януковича

12 января 2013 08:00
4

Битва олигархов: Игорь Коломойский против Александра Януковича«Появилась информация о том, что Игорь Коломойский угрожает обвалить гривну в случае, если нападки на его бизнес будут продолжаться. Стоит отметить, что Коломойский, пожалуй, единственный олигарх в Украине такого уровня, чьи интересы мало представлены в законодательной и исполнительной власти, силовых структурах. Тем не менее он единственный из олигархов, чье влияние на экономику страны может быть наиболее ощутимо. ПриватБанк является самой мощной финансовой структурой Украины, и какие-либо малейшие изменения в его работе могут существенно скорректировать ситуацию в стране. Речь может идти как об обвале курса гривны, так и о более радикальных мерах: одномоментное закрытие отделений ПриватБанка и сбой в работе банкоматов могут менее чем за сутки перевести Украину в «военное положение». Однако до столь радикальных мер явно не дойдет, но нынешней власти необходимо иметь это в виду, когда они подменяют государственные интересы своими личными», - отметил Чистяков.

maanimo

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Посетитель сайта 13 января 2013 19:18

У Коломойского нет такого количества валюты, чтобы обвалить гривну.

Цитировать          4
сват 13 января 2013 15:36

думаю, это банальный пиар как самого коломойского, так и псевдополитологов, которые эту чушь озвучивают

Цитировать          3
Оракул 13 января 2013 09:37

Сначала наделал долгов. Разумеется умышленно и не за год-два, а теперь визжит, что компанию отбирают и бизнес хотят забрать. И хочет чтобы ему поверили, вот же ж жадный жидяра. Судить таких и сажать, и сажать надолго.

Цитировать          2
321 12 января 2013 08:12

порошок на фото вымаливает у народа президенство ? - пусть едет в израиль !

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: