Регистрация Войти
Вход на сайт

Ващук рассказал о пользе Минских соглашений для Украины

9 июля 2015 16:40
Ващук рассказал о пользе Минских соглашений для УкраиныПосол Канады в Украине Роман Ващук заявил, что мирные договора относительно конфликта на Донбассе сумели немного, но снизить напряженность в регионе и интенсивность военных действий.

«Эти соглашения на время уменьшили интенсивность вооруженного противостояния и спасли определенное количество человеческих жизней, домов, фабрик от уничтожения. Дипломатия является искусством возможного, это не автоматическое достижение всего и сразу. Так что мы поддержим усилия наших немецких и французских партнеров и надеемся, что они принесут определенные результаты. С точки зрения Украины я считаю, что эти дипломатические усилия также добавили Украины время лучше организоваться, вооружиться, усилить обороноспособность страны», - объяснил посол.

Читайте также: Берлускони приговорили к трем годам за подкуп сенатора
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: