Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесситы самостоятельно будут наказывать коррупционеров (ВИДЕО)

Одесситы самостоятельно будут наказывать коррупционеров (ВИДЕО)Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает удивлять не только жителей Одесского края, но и всей Украины. Его нацеленность на реформы и хороший результат иногда повергает в страх. Так, сегодня он уволил сразу же 20 чиновников, путем расформирования подразделения, в котором они работали.

Сегодня, 4 июля, Михаил Саакашвили расформировал два отдела облгосадминистрации, в которых работали уволенные сотрудники.

Перед тем, как принять такое решение, Михаил заслушал доклады чиновников о том, как в области проводился внутренний аудит, о работе правоохранительных органов, оборонную работу и другие. Также, губернатор поинтересовался, как работали ведомства, направленные на борьбу с коррупцией.

Читайте также: Зачем Украине Саакашвили?

Как оказалось, реальных результатов нет! Чиновники в докладах называли множество статистических данных, а не апеллировали реальными фактами. Поэтому, Саакашвили пришел к выводу, что никаких результатов борьбы с коррупцией нет, значит, она и дальше процветает!

Поэтому, губернатор принял решение расформировать подразделения, работа которых в 2014 году не принесла никаких результатов. Вследствие такого решения рабочие места потеряли 20 чиновников.

К слову, Саакашвили заявил, что теперь коррупцию в области будут полностью контролировать в общественности. Также, им будет передано право на наказание правонарушителей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: