Регистрация Войти
Вход на сайт

Революции в Украине - заслуга молодёжи, - Порошенко

Революции в Украине - заслуга молодёжи, - ПорошенкоПорошенко: благодаря молодёжи образовалась уникальная политическая украинская нация.

Такое заявление он сделал 28 июня в День молодёжи.

Глава Украины отметил, что именно молодёжь формирует будущее Украины и именно из молодого поколения созданы, в основном добровольческие батальоны, которые воюют на Донбассе.

Революции в Украине заслуга молодёжи.

Глава Украины уверен, что революции, на Украине включая, как называют на Украине Майдан – Революцию достоинства – это в основном заслуга молодых людей, которые захотели построить новую Украину.

Читайте также: Порошенко заставит чиновников учить английский

По его словам все три революции изменили Украину и чётко обозначили что украинцы являют уникальной политической нацией.

Молодёжь строит новую Украину.

Он отметил, что молодым людям нужно уже сегодня думать о том, как нужно строить Украину уже завтра. Порошенко уверен, что успешная украинская молодёжь постоит успешную Украину в будущем.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: