Регистрация Войти
Вход на сайт

Особый статус Донбассу пока не нужен – АП

Особый статус Донбассу пока не нужен – АП В Администрации Президента пока не видят необходимости во внесении изменений в закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Об этом в интервью "5 каналу" заявил первый заместитель главы Администрации Президента Виталий Ковальчук.

"Закон полностью соответствует минским договоренностям и мы пока не видим необходимости в его изменении", - сказал В.Ковальчук.

Читайте также: ЕС поддержит развитие бизнеса в Украине

На вопрос, когда могут состояться местные выборы на территории, неподконтрольной Украине, В.Ковальчук отметил, что, согласно законодательству, для начала следует прекратить огонь.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: