Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Королевская подписывает документы с ошибками в заголовке (ФОТО)

10 января 2013 02:15
1

Наталья Королевская подписывает документы с ошибками в заголовке (ФОТО)В распоряжении СМИ оказался документ Министерства социальной политики, которое недавно возглавила Наталья Королевская, где стоит подпись министра, несмотря на ошибки даже в названии ведомства.

Таким образом, новоназначенный министр социальной политики Украины Наталья Королевская уже успела стать предметом насмешек в СМИ, подписав 2 января документ с множеством ошибок. Так, в документе даже в названии самого ведомства были допущены ошибки - в документе его называют "Министерством социадбной политики". Тем не менее, бумага подписана министром.

Сообщается, что при этом сам документ значительно усложнит функционирование ведомства. "Документ просто непрофессиональный. Теперь подписание документов в министерстве будет занимать минимум две недели. Пока министерство подпишет обычное письмо, - оно станет неактуальным", - отметил источник в Минсоцполитики, пожелавший остаться неназванным.

Среди курьезов Минсоцполитики стоит также упомянуть факт того, что пресс-служба ведомства неправильно написала фамилию своей начальницы в новостной рассылке, назвав ее "Наталія Королівська", тогда как сама политик на украинском везде указывается как Королевська.

Наталья Королевская подписывает документы с ошибками в заголовке (ФОТО)

finance.bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Коста 10 января 2013 03:04

Зато красивая! И по глазам видно, что честнее не бывает!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: