Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко объявил дату проведения местных выборов в стране

11 июня 2015 20:20
Порошенко объявил дату проведения местных выборов в странеГлава государства на встрече с чиновниками и общественностью в Мариуполе в четверг, 11 июня, сообщил, что местные выборы на подконтрольной Украине состоятся 25 октября. Одновременно с этим на оккупированных территориях Донбасса назвать дату голосования Петр Порошенко не смог.

В неготовности дать положительный ответ на этот вопрос президент Украины обвинил Москву и боевиков. Как только они "прекратят торпедировать", то украинская власть сумеет быстро договориться с законно избранными представителями Донбасса.

Читайте также: Порошенко: укрепления должны быть полностью построены уже к середине июля

Также Порошенко выразил свою убежденность в том, что он сумеет остановить гуманитарную катастрофу в регионе. Кроме этого, прекращение боевых действий позволит начать восстановление Донбасса.

Напомним, днем ранее Порошенко представил нового главу Донецкой военно-гражданской администрации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: