Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль признал свое поражение в Украине

Кремль признал свое поражение в УкраинеЧто делает Владимир Путин: проводит наступление очарованием, военное наступление, или и то, и другое?

Российский президент с заметной теплотой приветствовал госсекретаря США Джона Керри в новом сочинском дворце во время их первой с начала украинского кризиса встречи.

Они говорили о будущем восточной Украины не как составной части России, не как самопровозглашенной и поддерживаемой Кремлем республики, а как региона под властью Киева. Продемонстрировав самую дружелюбную из своих улыбок,

Путин на ежегодной пресс-конференции провозгласил, что у его страны нет врагов. Как будто по подсказке, пользующиеся поддержкой Кремля лидеры самопровозглашенных регионов Украины объявили об официальной кончине идеи Новороссии (это название царской эпохи, которым обозначались территории на юге Украины, и которые, согласно намекам Путина, должны были вернуться под власть Москвы).

Читайте также: ДНР и ЛНР признали себя частью Украины

«Кремль по сути дела признал свое поражение, как бы он ни пытался это представить, — написал Андрей Колесников из Московского центра Карнеги. — Похоже, Москва пришла к пониманию того, что Украина для нее потеряна».
Источник: newsland.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Петро 10 июня 2015 15:39
Першим признаком патріотизму, любові до НАЦІІ - відмова від всього КАЦАПСЬКОГО : світ і так не бачив речей "made in Russia ", а мова - тільки українська повинна звучати! "Язик" відтепер хай буде в українській задниці!
Цитировать          2
солдат удачи 10 июня 2015 13:55
Путлер это военный преступник а россия страна процветающего нацизма-сатанизма,отвечатть они будут все вместе,карлик в Гааге а фашистский недонарод россияне ответят гражданской войной и распадом своей уродливой недостраны Московии,Слава Украине Святой Киевской Руси,смерть фашистской россии !.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: