Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеканал "112 Украина" жалуется на давление властей

Телеканал "112 Украина" жалуется на давление властейВладелец украинского телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков на сайте телеканала опубликовал сообщение, в котором он заявил о давлении на него со стороны украинских властей в плане присвоения его бизнеса по весьма низкой цене.

Генеральный директор телеканала Андрей Подщипков в своём обращении к украинцам и мирового сообществу заявил, что новая власть Украины, к сожалению, идёт по стопам предыдущей власти и яркий пример этому давление на телеканал "112 Украина".

Подшипков сообщил, что команда "112 Украина" регулярно испытывает давление со стороны украинской власти в плане регулярных попыток отобрать телеканал со стороны власти, а именно Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Директор "112 Украина" сообщил, что телеканал стал популярным. И именно этот факт мог стать давлением на телеканал в плане его продажи по весьма низкой цене.

Читайте также: Партия Яценюка оказывает давление на телеканал “Интер”

Андрей Подщипков считает, что политические провластные структуры пытаются создать монополию на рынке информационного пространства Украины.

По словам гендиректора телеканала, в последнее время давление на команду "112 Украина" было снижено по указанию людей, которые приходили к нему с предложением продать телеканал по заниженной цене. Подщипков сообщил, что даже появилась информация о том, что канал якобы уже продан.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: