Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия Яценюка оказывает давление на телеканал “Интер”

8 апреля 2015 11:28
1
Партия Яценюка оказывает давление на телеканал “Интер”Из опубликованного заявления известно, что представители партии Яценюка стараются оказать давление на телеканал. Отмечается, что это происходит в основном из-за сюжетов, которые говорят о коррупционных действиях правительства Украины.

"Уже не первый месяц на телеканал “Интер” давят со стороны "Народного фронта" – сказано в заявлении телеканала. "Народный фронт" - партия Яценюка. Члены этой партии не раз отвергали обвинения в коррупции в адрес премьера Украины и лидера партии. Сам Яценюк несмотря на обвинения считает, что Рада не примет решение о его отставке с поста премьера, поскольку дестабилизация в органах власти на данный момент никому не нужна.

Напомним, что ранее СНБО уже предлагал закрыть телеканал “Интер”. На что представители телеканала завили, что их хотят запугать, а вместе с ними и все украинские СМИ. Скандал разгорелся после того как в Новогоднем выпуске “Интер” показал программу с выступление артистов, которые открыто выразили свою позицию по Крыму.

Читайте также: Экономический кризис в Крыму

После показа передачи в СНБО потребовали лишить “Интер” лицензии, однако спустя некоторое время телеканал подучил предупреждение и продолжил свою работу. Стоит отметить, что в этот раз представители телеканала сами опубликовали сообщение о давлении со стороны депутатов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
михаил 8 апреля 2015 11:45
никогда этот ублюдочный канал не смотрел и чисто случайно в новогоднюю ночь перелистывал каналы и когда увидел этот маразм на этом с позволения сказать канале понял что этих ублюдков продажных нужно было давно закрыть-это не канал а отстойник самого пошлого совка причем низкопробного и аморального с душком от Газпрома типичный образчик московитской иеизуитской псевдоморали и рашистского стандарта подачи информации-блевок в эфире
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: