Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый скандал вокруг телеканала "Интер"

21 мая 2015 12:05
1
Новый скандал вокруг телеканала "Интер"В Верховной раде, а именно в комитете по Национальной безопасности обсудили вопросы, связанные с такими медиа как телеканал “Интер” и украинское издание Вести.

Депутаты считают, нужно закрыть телеканал и украинское издание, поскольку они представляют угрозу для национальной безопасности страны. Сообщение о таком решении появилось в соцсети на стране нардепа от "Народного фронта" Андрея Левуса.

Он написал, что на комитете при ВР Украины рассматривался вопрос касательно “Интера” и газеты Вести. Из сообщения известно, что депутаты пришли к мнению, что вышеуказанные медиа нужно закрыть.

Читайте также: Партия Яценюка оказывает давление на телеканал “Интер”

Также сообщается, что в правоохранительные органы направлено требование закрыть телеканал и издание украинской газеты. Напомним, что “Интер” уже не один раз оказывался в центре скандала в Украине.

Наиболее громкий скандал произошёл после Новогодней ночи, когда в эфире телеканала был показан Голубой огонёк с артистами, которые находятся в чёрном списке Украины, которые открыто, заявили о своей позиции по Украине и Крыму.

Показ телепередачи "Голубой огонь" на телеканале “Интер” возмутил СНБО и его секретаря Александра Турчинова. Он завил, что телеканал занимается антиукраинской деятельностью и пригрозил медиа лишением лицензии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 21 мая 2015 12:30
"Интер" и "Вести" надо закрыть иначе "закроют" Яценюка, а где же тогда депутат Левус будет харчеватся?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: