Регистрация Войти
Вход на сайт

Многоженство в России неизбежно, - Муфтий Шафиг

Многоженство в России неизбежно, - Муфтий ШафигО неизбежности легализации в России многоженства заявил глава Международной исламской мисcии Шафиг Пшихачев. По мнению муфтия, многоженство — это то явление, которое надвигается на Россию.

«Будет ли это выражено как гражданский брак или как официально зарегистрированный, в любом случае многоженства не избежать», — сообщил Пшихачев.Муфтий считает, что многоженство позволит поддержать баланс в стране, где женщин становится все больше и каждый хочет быть счастливым.

Между тем глава Международной исламской миссии не воспринимает желание мужчины взять вторую жену как прихоть.«Ислам разрешает многоженство не для того, чтобы мужчина тешился или чувствовал себя султаном», — добавил религиозный деятель.

Читайте также: О чём мечтает Порошенко?

Ранее руководитель администрации главы Чечни Магомед Даудов предложил легализовать в РФ многоженство, так как, по его словам, эта практика имеет большое распространение на Кавказе.

Вопрос о многоженстве в России стал актуален на фоне новости о том, что 16 мая в Грозном поженились 46-летний глава РОВД Нажуд Гучигов и 17-летняя Луиза Гойлабиева. По некоторым данным, у чиновника уже есть первая жена.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: