Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутатство – это бизнес, – Руслана

7 мая 2015 21:12
Депутатство – это бизнес, – РусланаУкраинская певица, народная артистка Руслана Лыжичко заявляет, что не пойдет в политику ни при каких обстоятельствах.

Руслана сообщила, что перед последними парламентскими силами ей поступали предложения от разных политических сил приобщиться к их командам. «Они были такие, что меня оскорбили», - заявила она, отказавшись рассказать об этом подробнее.

«Если кто-то еще в этой стране думает, что Руслана делает политическую карьеру, обломайтесь. Я не пойду в политику ни при каких обстоятельствах. Я буду находиться в той своей роли, когда люди мне смогут на сто процентов доверять. Не будет человек доверять мне, если я пойду в политику. Я себе перестану доверять. Потому что я знаю, что нашей политике «пороблено». Она не является свободной и не является честной», - сказала Руслана.

По ее словам, политики относятся к депутатству, как к бизнесу. «Это не политика. Это не законотворческая деятельность. Это бизнес. Я говорю прямым текстом», - заявила певица, которая уже однажды была народным депутатом.

Читайте также: Савченко рассказала о своих планах после освобождения

Руслана уверена, что для того, чтобы делать изменения в стране, не нужно идти в парламент.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: