Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: «Людям стоит поучиться у собак доброты, искренности и верности»

Олег Ляшко: «Людям стоит поучиться у собак доброты, искренности и верности»Народный депутат Олег Ляшко выложил в своем Facebook фото своих щенков и посоветовал людям поучиться у собак доброты.

"Один из щенков Иджы в моих руках. )) Какие же они все замечательные - наши ротвейлерята :) Хлопот с ними, конечно же, - трудно все это выдержать ... Но это приятные обязанности. Возимся с ними, как с маленькими детьми. С Роситой и Владой поочередно смотрим за ними. Девочка родилась маленькой и более слабой, она вдвое меньше братьев и сестер. Пытаемся выходить нашу Дюймовочку, даем витамины. Надеюсь, она вырастет здоровой и будет радовать нашу семью. Людям стоит поучиться у собак доброты, искренности и верности :)", - написал Ляшко.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: