Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Рыбак: «Европейцам не нужна наша продукция»

Владимир Рыбак: «Европейцам не нужна наша продукция»В Украине на данный момент стабильная экономическая ситуация внутри страны, но существуют проблемы с рынками сбыта отечественной продукции за рубежом. Об этом в интервью изданию «Зеркало недели» заявил спикер Верховной Рады Владимир Рыбак.

«С одной стороны – Россия, с другой – ЕС. Россия – наш стратегический партнер: Украина продает продукцию на ее рынках на сумму более 60 млрд. При этом Украине как воздух нужны европейские стандарты жизни, но европейцам не нужна наша продукция», – сказал г-н Рыбак.

По его словам, нужно еще много работать, чтобы изменить ситуацию в стране к лучшему, – «принимать меры для преодоления коррупции, обеспечения экономической и политической стабильности, решения проблем в сфере здравоохранения, образования, социальной сферы».

«Ситуация в Украине изменится к лучшему, когда нормально заработает экономика, – сказал он. – А для этого нужно время. Мы не можем себе позволить занимать деньги, как Греция или Испания», – резюмировал спикер.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Шматко 6 января 2013 22:55

недавно искал сантехнику укр.производства(мне объяснили:аннн,нет)Пришлось выбирать между дешёвой китайской...немецкой,итальянской,японской..Выбрал немецкую.зеер гууд!(хоть дороже,но качество)Так про что этот Рыбак?га?...какая продукция?если трубы олигархов?то это стыдно,что кроме труб,ничего и нет)))))))))

Цитировать          2
Степан Срака 6 января 2013 08:59

Цікаво, а яку продукцію, окрім гімна з власних задів, можуть запропонувати европейцям злодії з ригі-анальними пиками?!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: