Регистрация Войти
Вход на сайт

Два харьковских чиновника попались на взятке

27 марта 2015 22:40
Два харьковских чиновника попались на взяткеПри получении взятки задержаны 35-летний заместитель директора одного из департаментов Харьковского горсовета и 30-летний начальник отдела того же департамента.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области.

"Подозреваемые требовали и получили от предпринимателя 20 тыс. грн. за разрешение на осуществление деятельности на рынке интернет-услуг", - отмечается в сообщении.

Читайте также: Во Львове чиновник горсовета попался на взятке в 500 долларов

В прокуратуре Харьковской области уточнили, что начальник департамента предложил предпринимателю проложить кабеля через коммунальные дома без надлежащих документов. В будущем, как утверждал чиновник, за нелегальные кабеля "не будут обращать внимания" за месячную плату.

Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: