Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Чечетов: "Грязные ботинки свободовцев закрывают Украине двери в Европу"

Михаил Чечетов: "Грязные ботинки свободовцев закрывают Украине двери в Европу"Главным шоком прошедшего года в Партии регионов назвали поведение депутатов от ВО "Свобода" в сессионном зале в первый день работы новоизбранной Верховной рады, когда они в грязных ботинках бегали по столам, сообщает "rosbalt.ru", цитируя  народного депутата от ПР Михаила Чечетова.

Теперь, по его мнению, Украину не возьмут в Европу.

"Наиболее шокирующим было то, что в первый день работы парламента представители "Свободы" в грязных ботинках бегали по столам. Это они делали презентацию своего политического проекта, и весь мир видел, как они демонстрировали стремление попасть в Европу. Я говорил: "если вы в следующий раз будете так демонстрировать свое стремление, то или хотя бы ботинки мойте, или разувайтесь". Когда весь запад увидел их грязные ботинки, когда они бегали по столам — я думаю, в Европу нас не пустят, потому что это действительно шокирующее", — заявил Чечетов, передает "Главком".

Напомним, первое заседание новой Верховной рады 12 декабря началось с драки. Народные депутаты от оппозиции — представители "Батькивщины" и "Свободы" — вытолкали из зала Рады новоизбранных нардепов Александра Табалова и Андрея Табалова. Эти двое народных депутатов от "Батькивщины" не написали свои заявления на вступление во фракцию в парламенте. Оппозиция считает, что Александр и Андрей Табаловы должны сложить мандаты за нарушение присяги кандидата в народные депутаты, подписанного ими 5 августа. Владимир Яворивский заявил, что эти два нардепа выдвигались по квоте партии "Фронт перемен", а поэтому ответственность лежит на Арсении Яценюке.

Кроме того, брат главы националистической партии "Свобода" Олега Тягнибока "болгаркой" распилил ограду вокруг Верховной рады. Затем националисты сломали двери в парламент, добиваясь, чтобы "свободовцев" пустили в высший представительный орган украинского народа.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одинизмногих 7 февраля 2013 13:55
Доктрина Алеса Далена - «Мы бросим все, что имеем, все золото, все материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознания людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания». Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурство чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию , животный страх … и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу – все это мы будем ловка и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов.» Читайте:tainy-upravleniya-chelovechestvom точкаРУ
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: