Регистрация Войти
Вход на сайт

У Президента нет претензий к Коломойскому, – Сергей Пашинский

У Президента нет претензий к Коломойскому, – Сергей ПашинскийПредседатель Днепропетровской ОГА держит удар сепаратизма в области, у Президента нет к нему претензий, поэтому он должен остаться на своем посту. Такое мнение в эфире "5 канала" сказал народный депутат от "Народного фронта" Сергей Пашинский.

"Игорь Валерьевич Коломойский в трудное для государства время стал на эту должность, от держит удар и дальше. Я хочу, чтобы мы немножечко успокоились. У Президента Украины нет претензий к главе Днепропетровской ОГА. У Президента, министра внутренних дел, председателя СБУ и у нас всех есть претензии к вооруженным людям, которые рассказывают, что они никому не подчиняются. Есть такая проблема, и ее надо решать", - сказал нардеп.

Он выразил надежду "на победу здравого смысла" и на то, что И.Коломойский останется председателем Днепропетровской ОГА "и дальше будет защищать свою землю от сепаратизма".

Читайте также: Конфликт Порошенко-Коломойский имеет катастрофические последствия - эксперт

Как сообщалось, 22 марта нардеп от "БПП" С.Лещенко заявлял о том, что И.Коломойский забаррикадировался в помещении "Укрнафты". По его мнению, это реакция олигарха на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума.

Вечером 22 марта в забаррикадированные вооруженными людьми помещения "Укрнафты" в Нестеровском переулке пытались попасть журналисты и народные депутаты, однако их не пустили, а у дверей государственной компании произошла стычка. Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем подал заявление о его избиении в милицию.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: