Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказал об оружии Коломойского в борьбе с Порошенко

24 марта 2015 22:42
Эксперт рассказал об оружии Коломойского в борьбе с ПорошенкоКоломойский и его команда активно лоббируют вопрос децентрализации и будут использовать его как возможность вести легальные не олигархические переговоры с финансово-промышленной группой, ее политическими и военными представительствами.

Об этом сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Он отметил, что Игорь Коломойский и его команда активно лоббируют вопрос децентрализации.

"Вопрос децентрализации звучит сейчас как один из ключевых флагов политической информационной борьбы И.Коломойского с П.Порошенко и центральной властью. Думаю, это неспроста. На самом деле, это тренд следующей политической кампании, который И.Коломойский будет пытаться распространить на другие регионы Украины - Одесскую, Запорожскую область, Закарпатье", - пояснил Р. Бортник.

Читайте также: Конфликт Порошенко-Коломойский имеет катастрофические последствия - эксперт

По его мнению, за этим "трендом" нужно следить очень внимательно.

"Потому что И.Коломойский довольно эффективно манипулирует вопросом предоставления более широких экономических и политических прав для регионов. Это не только угроза, но и возможность вести эффективные, а главное – легальные не олигархические переговоры с финансово-промышленной группой, ее политическими и военными представительствами", - подытожил эксперт.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: