Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукашенко проведет встречу с Путиным и Назарбаевым

18 марта 2015 20:50
Лукашенко проведет встречу с Путиным и НазарбаевымПрезидент Беларуси Александр Лукашенко 19-20 марта посетит с рабочим визитом Казахстан, где примет участие во встрече с Нурсултаном Назарбаевым и Владимиром Путиным, передает БЕЛТА.

Программой визита запланирована встреча главы белорусского государства с его казахстанским коллегой, на которой будут рассмотрены актуальные вопросы двусторонней повестки дня.

Читайте также: Путин заявил, что украинцы и русские единый народ

Ожидается, что во время визита Александр Лукашенко примет участие в трехсторонней встрече президентов Беларуси, Казахстана и России. Главы государств планируют обсудить существующие торгово-экономические вызовы в работе Евразийского экономического союза. Ожидается, что президенты рассмотрят некоторые вопросы международной повестки дня, затрагивающие интересы трех стран.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: