Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент призвал украинцев сплотиться перед лицом мирового кризиса

Президент призвал украинцев сплотиться перед лицом мирового кризисаПрезидент Украины Виктор Янукович считает, что следующий год «должен стать годом развития и социальной справедливости».

Об этом он заявил в своей новогодней речи, запись которой была произведена в интерьере Киево-Печерской Лавры.

«Все ветви власти должны обеспечить максимальный социальный эффект от экономического роста и правовых преобразований. Начало работы нового состава Верховной Рады и правительства открывает возможности для конструктивного сотрудничества всех политических сил ради развития Украины», - сказал Президент.

Главным принципом внешней политики, по его словам, «должно стать отстаивание национального достоинства, а ключевым ответом на вызовы мирового экономического кризиса - согласие и сплоченность украинского народа».

«Уверен, что мы способны объединиться ради нашего общего счастливого будущего, потому что мы единый народ, мы - великая страна», - подчеркнул Янукович.

Комментарии 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: