Регистрация Войти
Вход на сайт

Ужесточения боёв в Луганской области: под обстрелами Трехизбенка, Троицкое, Крымское

15 марта 2015 16:44
Ужесточения боёв в Луганской области: под обстрелами Трехизбенка, Троицкое, КрымскоеВ субботу и ночь на воскресенье боевики «ЛНР» продолжили обстрелы на нескольких направлениях контролируемой Украиной территории Луганской области, передает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля.

«Боевые действия шли вблизи Троицкого (Попаснянский район), где в течение ночи раздавались взрывы миномётных мин. Обстрелы опорных пунктов украинских силовиков продолжаются и сейчас. Кроме того, на автодороге Бахмутка между с. Жолобок, оккупированным российскими войсками, и 29-м блокпостом периодически вспыхивали перестрелки с применением гранатометов. Обстрелы из автоматического оружия зафиксированы также на окраине Крымского (вблизи бывшего 31-го блокпоста) и Трехизбенка в Новоайдарском районе. По сравнению с началом недели огневая агрессия боевиков против контролируемой Украиной территории Луганской области выросла, однако информации о раненых среди мирных жителей и военнослужащих не поступало, разрушений инфраструктуры нет», — говорится в сообщении.

Читайте также: В "ЛНР" террористы выпустили на свободу музыканта-убийцу (ВИДЕО)

По информации пресс-службы, в остальных традиционно горячих точек области было тихо, здесь продолжается восстановление поврежденных систем жизнеобеспечения. В Новотошковке после вчерашнего аварийного отключения электроэнергии снова подали свет, центральная вода есть в большей части поселка. В Станице Луганской, Крымском, Золотом, Горном, Нижнем, Светличном работают все коммуникации. Без электроэнергии в Луганской области пока остается Троицкое, а без газоснабжения — Трехизбенка.

Напомним, как сообщили 15 марта в пресс-центре АТО, на Луганском направлении бандформирования из стрелкового оружия трижды обстреляли Сокольники и один раз Трехизбенку.
Источник: elise.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: