Украина живет в «царстве террора», – Виктория Нуланд

"Хотя Украина строит мирную, демократическую и независимую страну на 93% своей территории, Крым и части восточной Украины страдают в царстве террора", - сказала она.
В.Нуланд также отметила, что сегодня Крым остается незаконно оккупированной территорией, "несоблюдение прав человека здесь является нормой, а не исключением, и многие жители Крыма находятся в очень опасном положении".
Читайте также: США заявили о новых поставках оружия террористам из РФ
По ее словам, крымские татары и украинцы, которые отказались сдавать свои паспорта, сексуальные меньшинства, журналисты и многие другие категории населения живут в постоянном страхе наказания.
Источник: unn.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.