Регистрация Войти
Вход на сайт

Борислав Береза возглавил оргкомитет по созданию новой партии

Борислав Береза возглавил оргкомитет по созданию новой партииВ понедельник, 9 марта 2015 года, в Киеве состоялось заседание организационного комитета по созданию новой политической партии. Его председателем стал народный депутат Украины, заместитель председателя Комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Верховной Рады Украины Борислав Береза.

Об этом сообщили редакции GoGetNews в пресс-службе народного депутата.

Созданию оргкомитета предшествовал ряд поездок Борислава Березы по областям Украины. Так, в частности, он провел встречи с жителями Львова, Черкасс, Смелы, Чернобаевского района Черкасской области, а также в городе Киеве.

Люди откровенно говорили о своем недовольстве состоянием дел в Украине и выражали разочарование некоторыми политиками из правящих партий. Звучали неоднократные призывы к Бориславу Березе более решительно действовать в направлении проведения в стране необходимых преобразований для повышения жизненного уровня людей. На встречах оказывалась поддержка Бориславу Березе в его действиях и подчеркивалась необходимость создания в Украине политической партии нового типа.

Читайте также: Борислав Береза: «Новые времена, новые отмазки»

Борислав Береза: «Я считаю, что новая партия должна делать ставку не на партийных функционеров, а на привлечении к своей работе людей с активной гражданской позицией. Именно таких людей партия должна привести к власти. Относительно программы партии, ее устава, идеологических принципах, то они будут обсуждаться в процессе создания партии и утверждаться исключительно съездом».

Оргкомитет принял решение начать сбор подписей граждан Украины в поддержку создания новой партии, как это и предусмотрено действующим законодательством.

Рабочий вариант названия партии будет предложен на следующем заседании оргкомитета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: