Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин заявил, что спас Януковича от смерти

8 марта 2015 23:12
Путин заявил, что спас Януковича от смертиТелеканал «Россия 1» покажет фильм Андрея Кондрашова под названием «Путь на Родину», в котором глава российского государства Владимир Путин рассказывает, как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России.

Как передает «бегущая строка» под фрагментом соответствующего сюжета телеканала сообщала, что фильм будет демонстрироваться «скоро».

«Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, Министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы», — рассказывает президент России.

По его словам, «там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать».

Читайте также: Сын Азарова провернул хитрую махинацию

«Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России», — вспоминает российский лидер.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: