Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович попытается разыграть карту Тягнибока на выборах 2015

Янукович попытается разыграть карту Тягнибока на выборах 2015Янукович теряет поддержку даже среди своих верных сторонников. Поэтому он попытается на выборах 2015 разыграть карту Тягнибока.

Так считает Владимир Филенко, нардеп от БЮТ, об этом он заявил в интервью изданию «LB.UA».

«Круг поддержки Виктора Федоровича сужается. Даже фанатичные сторонники ПР уже в нем разочаровались. Слишком много преференций отдано «Семье», слишком мало пространства для маневра всех остальных», — сказал депутат в ответ на вопрос, каковы шансы Янукович переизбраться в 2015.

Янукович со своей Семьей сам себя загонит в осажденную крепость, но осады не выдержит.

«Янукович хочет построить автаркию, ибо давно уже рукопожатный ни на Западе ни на Востоке. Но он нерукопожатный и в собственном государстве. Он тут боится всех: людей, журналистов, а также «донецких», — упрекает президента оппозиционер.

Для Банковой сейчас оптимально вывести Тягнибока во второй тур президентских выборов.

«Такой сценарий существует. Как и многие другие сценариев. Очевидно, Тягнибока пытаться соблазнить доступом к эфирам, другими преференциями. Но общество — и об этом следует помнить всем-внимательно за этим наблюдает. Оппозиционно настроенные граждане не сделают ставки на «искусственного кандидата». Вспомните опыт Королевской», — резюмировал В.Филенко.

LB.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: