Регистрация Войти
Вход на сайт

Шокин рассказал о реформировании прокураторы

25 февраля 2015 21:00
Шокин рассказал о реформировании прокураторыВ среду, 25 февраля, Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин провел совещание руководящего состава Генпрокуратуры. На совещании заместителем Генерального прокурора Давидом Сакварелидзе был представлен проект реформирования органов прокуратуры, который был разработан с учетом европейского опыта, передает пресс-служба ГПУ.

Генеральный прокурор Виктор Шокин акцентировал внимание на важности подготовленного проекта, который, по его мнению, является современным и соответствует стратегии развития Украины. В то же время он отметил необходимость его доработки с точки зрения законодательного обеспечения возможности его реализации.

Читайте также: Америка на пороге большого конфликта с Россией - Washington Post

Проект был обсужден участниками совещания. Также подчеркивалась важность сотрудничества в вопросах реформирования органов прокуратуры с общественным сектором, учеными, международными организациями и Верховной Радой Украины.

Резюмируя результаты совещания, Генеральный прокурор Виктор Шокин подчеркнул, что реформа прокуратуры будет реализовываться постепенно, в рамках предлагаемого проекта, с параллельным внесением необходимых законодательных изменений.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: