Регистрация Войти
Вход на сайт

Закрыты 23 пункта пропуска на границе с РФ

Закрыты 23 пункта пропуска на границе с РФУкраина закрыла 23 пункта пропуска на границе с Россией, в том числе один международный, четыре межгосударственных и 18 местных. На границе с РФ продолжают функционировать 39 пунктов пропуска.

Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"Таким образом, сегодня на границе с Россией функционирует 39 пунктов пропуска, 3 из которых в Черниговской области, 14 в Сумской, 15 в Харьковской, 6 в Луганской и 1 в Киевской", - отметили в Госпогранслужбе.

Читайте также: Россияне "освобождают" Донбасс, чтобы сделать буферную зону (ВИДЕО)

Напомним, соответствующее распоряжение Кабинета министров было принято 18 февраля с целью "оптимизации сети пунктов пропуска и необходимости сосредоточения сил и средств на наиболее важных участках границы с РФ".

Ранее Кабмин Украины протокольными решениями временно прекратил движение в 14 пунктах пропуска-6 в Донецкой области и 8 в Луганской области. Речь идет о таких пунктах контроля, как"Мариновка", "Новоазовск", "Успенка", "Иловайск", "Квашино", "Донецк", "Должанский", "Красная Могила", "Изварино", "Красная Таловка", "Югановка", "Герасимовка", "Петровка", "Луганск".
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: