Регистрация Войти
Вход на сайт

Кто из зарубежных политиков чаще всего мелькал в украинских медиа (ИНФОГРАФИКА)

Кто из зарубежных политиков чаще всего мелькал в украинских медиа (ИНФОГРАФИКА)Согласно проведенному исследованию, определили двадцать самых упоминаемых зарубежных политиков в Украине.

В этот рейтинг входят представители России, США, Германии, Франции, Италии, Беларуси, Норвегии, Казахстана, Грузии, Великобритании, Польши, Литвы и даже Люксембурга. К слову, от РФ популярны пятеро человек, от Америки - трое, а немцев - двое.

Безусловно, лидером рейтинга в украинских медиа стал российский президент Владимир Путин. Именно с его именем связано наибольшее количество публикаций - свыше 130 тыс. упоминаний. Ничего удивительного, учитывая, что он стоит за войной на Донбассе.

Отметим, что перевес Путина над другими политиками ощутим.

Так, к примеру, канцлер Германии Ангела Меркель, занявшая вторую строчку в топ-20, мелькала в отечественных СМИ около 37 тыс. раз.

Почти 10 тыс. ей уступает президент США Барак Обама, идущий третьим, - 29 тыс. упоминаний.

В первой пятерке также упомянуты французский президент Франсуа Олланд (менее 25 тыс.) и глава МИД России Сергей Лавров (примерно 12 тыс. упоминаний).

Кто из зарубежных политиков чаще всего мелькал в украинских медиа (ИНФОГРАФИКА)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: