Регистрация Войти
Вход на сайт

Миротворцы ООН помогут остановить Путина – российский оппозиционер

19 февраля 2015 13:18
Миротворцы ООН помогут остановить Путина – российский оппозиционер"Предложение ввести под эгидой ООН миротворцев в зону конфликта на Донбассе является правильным решением", - написал на своей странице в социальной сети российский оппозиционер Борис Немцов.

"По сути, это живая стена, которая разделяет путинские войска и сепаратистов от украинской армии. О стене я много раз уже писал. Эта стена фиксирует линию разделения и устанавливает живой кордон между сепаратистами и Украиной", — считает политик.

Стоит напомнить, что ранее Совет национальной безопасности и обороны одобрил обращение к ООН и Евросоюзу относительно развертывания в Украине миссий по поддержанию мира и безопасности.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: