Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин оказывает давление на страны Балтии

19 февраля 2015 08:30
Путин оказывает давление на страны БалтииПрезидент России Владимир Путин оказывает давление на бывшие советские республики Прибалтики, считает британский министр. Ситуация в странах Балтии может быть дестабилизирована так же, как это произошло в Украине после российского военного вторжения.

Фэллон заявил, что Путин может задействовать спецслужбы, чтобы проверить способность Североатлантического блока реагировать на подобные вызовы.

Фэллон подчеркнул, что альянс должен быть готов к отражению российской "агрессии", "в какой форме она бы ни была проявлена". Он напомнил про участившиеся в прошлом году появления российских военных самолетов у границ стран НАТО и арест эстонского силовика Кохвера в России.

Читайте также: Расмуссен не исключает нападения РФ на страны Балтии

Накануне Министерство иностранных дел Великобритании опубликовало фотографии, демонстрирующие наличие у террористов в Донбассе самого передового российского зенитно-артиллерийского комплекса "Панцирь-С1".

Комментируя эту публикацию, посол Великобритании при НАТО Адам Томсон заявил, что "присутствие этого комплекса в Восточной Украине является еще большим доказательством прямого российского военного участия в конфликте".
Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: