Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему «УДАР» победил на выборах?

27 декабря 2012 07:12
2

Почему «УДАР» победил на выборах?Народный депутат от партии ВО «Батькивщина» Александр Бригинец упрекнул Виталия Кличко в том, что он не последовательный в борьбе за применение украинского языка.

Об этом он написал в своем блоге на Facebook.

«Рейтинг партии «УДАР» и Виталия Кличко начал стремительно расти, после участия в митингах против принятия «языкового закона», напомнил Бригинец. Противоположный результат получили другие политические силы, такие как «Украина вперёд» Наталии Королевской, которые не озвучили своей явной позиции в то время», — считает нардеп.

Александр Бригинец отметил, что не понимает, почему Кличко изменил свою позицию и стал более пассивным в этом вопросе накануне выборов Киевского городского главы. Так же он написал, что «Верховная Рада не кухня», поэтому необходимо исполнять закон, выступая исключительно на государственном языке.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
kunak59 14 января 2013 16:11

 

 

 Виталик-он  и есть Виталька с ТЕТа!Такая же умора по интеллекту и т.l..............У него главное в черепе -телочки!!!!!!!!!

Цитировать          2
кот 2 января 2013 16:52

Нет,просто Виталя,как выдающийся боксер просчитывает действия наперед! И.видя себя уже в роли Президента,понял,что оттолкнуть несколько десятков русскоязычных избирателей была бы непростительная глупость с его стороны! Хотя,боксерская карьера имеет и обратную сторону-частое попадание в голову  здоровья не добавляет! Хотя,если станет вопрос-боксер Президент или Президентс коричневым душком,выбор мой будет однозначным-ББОКСЕР!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: