Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке террористы ограбили отделение "Укрсиббанка"

21 января 2015 23:29
В Донецке террористы ограбили отделение "Укрсиббанка"Боевики опустошили банк и завладели всеми материальными ценностями.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области.

В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступило обращение от представителя АО «УкрСиббанк» о том, что в г. Донецк члены незаконных вооруженных формирований с применением насилия к сотруднику банка и с использованием технических средств путем взлома получили доступ к депозитарным индивидуальных сейфов клиентов банка.

Читайте также: Ограбление по-донецки: террористы ограбили компанию на 10 миллионов

Боевики завладели всеми материальными ценностями, которые там хранились. Сумма материального ущерба устанавливается. Открыто уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией по ч.3. ст.187 «Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище» Уголовного кодекса Украины.

magnolia-tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: