Регистрация Войти
Вход на сайт

Ограбление по-донецки: террористы ограбили компанию на 10 миллионов

3 августа 2014 13:36

Ограбление по-донецки: террористы ограбили компанию на 10 миллионовБоевики так называемой «ДНР» совершили разбойное нападение на два главных склада логистической компании «Деливери» в Донецке.

Как рассказали в самой компании, злоумышленники выкрали не только имущество предприятия, но и грузы, находящимися на складах.

«По приблизительным подсчетам, сумма ущерба оценивается в 10 миллионов гривен. В связи с форс-мажорными обстоятельствами компания вынуждена прервать свою работу на неопределенный срок в городах Донецк и Макеевка», - сообщили «Сегодня» в пресс-службе предприятия и подчеркнули, что «Деливери» до последнего оставалась единственной логистической компанией, осуществляющей доставку грузов в Донецк и другие подконтрольные террористам города.

По данным правоохранительных ведомств, ежедневно на Востоке Украины боевики так называемых "ДНР" и "ЛНР" совершают разбойные грабежи, угоняют десятки автомобилей и похищают людей.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: