Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель верит в успех переговоров по ситуации на Донбассе

21 января 2015 16:30
Меркель верит в успех переговоров по ситуации на ДонбассеКанцлер Германии Ангела Меркель также отметила, что перемирие в Донбассе становится все более хрупким.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выразила надежду на то, что на переговорах по ситуации в Украине, которые пройдут в среду в Берлине, будет достигнут прогресс.

"Цель этого движения — понять, есть ли прогресс в подготовке к четырехстороннему саммиту в Астане. Нам не нужна еще одна встреча президентов, которая не принесет никаких результатов", — заявила Меркель на пресс-конференции с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщает агентство Рейтер.

Читайте также: Демчишин подписал энергетический контракт без согласования с юристами

"Так что я надеюсь, что сегодня, возможно, будут созданы какие-то структуры. Но я не уверена, я не хочу слишком обнадеживать. Ясно, что перемирие становится все более хрупким", — сказала Меркель.

Министры иностранных дел России, Германии, Франции и Украины в среду в очередной раз соберутся в Берлине, чтобы обсудить вопросы украинского урегулирования, в первую очередь, вопрос прекращения огня.

rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: